stdorrcgie.by

График приема граждан

 

График приема граждан в ГУ «Стародорожский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Ф.И.О., должность Дни приема Время приема, тел.
Лобачев Илья Васильевич, 
главный врач
четвертый четверг каждого месяца 08.00-13.00
14.00-17.00
тел. 31801
Долгалев Николай Борисович,
заведующий 
отделом гигиены
второй понедельник каждого месяца 8.00-13.00
14.00-17.00
тел. 55639
Непочелович Галина Васильевна
главный бухгалтер
третья среда каждого месяца 08.00-13.00
14.00-17.00
тел. 56101

ГРАФИК ПРИЁМА

граждан в районном исполнительном комитете и Совете депутатов

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38)

Председатель райисполкома

КАРПОВИЧ

Николай Николаевич

вторая,

четвертая среда месяца

кабинет № 54

Председатель районного Совета депутатов

ДАВЫДОВ

Дмитрий Михайлович

первый, третий понедельник месяца

кабинет № 82

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

БЕГУНЕЦ

Олег Павлович

вторая среда месяца

кабинет № 11

Заместитель председателя райисполкома

ИЛЬЮЩЕНЯ

Галина Сергеевна

третья среда месяца

кабинет № 57

Заместитель председателя райисполкома

 

четвёртая среда месяца

кабинет №

Заместитель председателя райисполкома

СОСИНОВИЧ

Дмитрий Николаевич

первая среда месяца
кабинет № 29

Управляющий делами райисполкома

ПАРХИМОВИЧ

Ольга Николаевна

пятая среда месяца

кабинет № 56

Начальник финансового отдела райисполкома

Прахоцкая  

Людмила Валериевна

вторник

кабинет №25

Начальник отдела внутренних дел райисполкома

БЫЧЕНЯ

Олег Иванович

среда

кабинет № 1

помещение РОВД

Главный редактор государственного учреждения «Редакция газеты «Навiны Старадарожчыны»

КАНДАУРОВА

Инна Евгеньевна

вторник

кабинет № 1

 

Примечание:

Прием граждан проводится по предварительной записи с 08.00 до 13.00 часов.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-32, 56-8-33 


РЕЖИМ РАБОТЫ

Стародорожского районного исполнительного комитета

и Стародорожского районного Совета депутатов:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА:

начало работы – 08.00, окончание работы – 17.00

перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

Прием граждан проводится с 08.00 до 17.00 часов по предварительной записи.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-32, 56-8-33

(каб. 7, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д. 38).

Вышестоящая организация – Минский областной исполнительный кабинет

(г. Минск, ул. Энгельса, д. 4)

 

ГРАФИК  ПРИЁМА

граждан  руководством структурных подразделений Стародорожского районного исполнительного комитета

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38)

Начальник отдела экономики

ЦВИРКО

Наталья Николаевна

среда

с 08 00 до 13 00

4-й этаж, каб. № 86

Начальник отдела организационно-кадровой работы

ЗЫК

Наталья Сергеевна

понедельник

с 08 00 до 13 00

3-й этаж, каб. № 77

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

ВИЛЮХА

Анна Анатольевна

понедельник

с 08 00 до 13 00

2-й этаж, каб. № 28

Начальник, главный архитектор отдела архитектуры и строительства

КАРАНКЕВИЧ

Игорь Александрович

понедельник

с 08 00 до 13 00

2-й этаж, каб. № 21

Начальник землеустроительной службы

САНКЕВИЧ

Вячеслав Федорович

вторник

с 08 00 до 13 00

2-й этаж, каб. № 21

Начальник юридического отдела

САНКЕВИЧ

Сергей Владимирович

второй и четвертый вторник месяца

с 08 00 до 13 00

4-й этаж, каб. № 78

Начальник отдела по защите государственных секретов и организации мобилизационной работы

ПЕШКУН

Илья Петрович

понедельник

с 08 00 до 13 00

3-й этаж, каб. № 71

Начальник финансового отдела

ПРАХОЦКАЯ

Людмила Валерьевна

вторник

с 08 00 до 13 00

2-й этаж, каб. № 23

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

КОРОЛЬКО

Светлана  Анатольевна

четверг

с 08 00 до 13 00

ул. Пролетарская, 31
2-й этаж

Начальник отдела образования, спорта и туризма

ЖУКОВЕЦ

Валентина Григорьевна

понедельник

с 08 00 до 13 00;

с 14 00 до 18 00

3-й этаж, каб. № 65

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

ВОЛОЖИНСКИЙ

Станислав Иосифович

среда

с 08 00 до 13 00

ул. Советская, 24, каб. № 4

Первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия

СУЛИМЧИК

Юрий Николаевич

первая, третья

среда месяца

с 08 00 до 13 00

1-й этаж, каб. № 9

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

КАРПИЕВИЧ

Наталья Николаевна

вторник, среда,

 пятница, суббота

с 08 00 до 13 00;

с 14 00 до 17 00

ул.Пролетарская, 31а, каб. №1

Главный врач


Лобачев Илья Васильевич Телефон: 8 (01792) 31-8-01